Retrouvez l'ensemble de nos resultats en match


Date du match
Equipe PFC
Resultat
Equipe adverse
Resultat
Lien fff
09/12/2018
A
O
FC PENN AR BED
2
Voir le site
02/12/2018
A
2
PLEUVEN
3
Voir le site
25/11/2018
A
3
TREMEOC
O
Voir le site
18/11/2018
A
2
QKFC
1
Voir le site
11/11/2018
A
1
BEUZEC
O
Voir le site
04/11/2018
C
4
PENMARC'H D
3
Voir le site
28/10/2018
A
7
PLONEIS
1
Voir le site
21/10/2018
A
2
PLUGUFFAN
2
Voir le site
14/10/2018
B
5
QUIMPER PORTUGAIS US
1
Voir le site
07/10/2018
A
O
US ST EVARZEC
O
Voir le site
30/09/2018
A
1
FC LANDERNEAU
4
Voir le site
23/09/2018
A
3
FC PONT L'ABBE
1
Voir le site
16/09/2018
A
4
PLOUDANIEL
1
Voir le site
09/09/2018
B
5
PENMARC'H C
O
Voir le site
02/09/2018
A
4
FC Bigouden
1
Voir le site
26/08/2018
A
5
COMBRIT
O
Voir le site
19/08/2018
A
5
FC Bigouden
O
Voir le site
10/08/2018
A
O
Elliant
1
Voir le site
00/00/2018
PFC
O
PFC
o
Voir le site
20/05/2018
A
o
TREGUNC B
1
Voir le site
13/04/2018
A
1
ASPL B
4
Voir le site
01/05/2018
B
O
ILE TUDY US
O
Voir le site
29/04/2018
B
3
Combrit SM
2
Voir le site
22/04/2018
B
1
TREOGAT
O
Voir le site
15/04/2018
A
O
ERGE GABERIC
1
Voir le site
08/04/2018
A
3
QUIMPER ERGUE ARMEL
1
Voir le site
01/04/2018
A
4
FC Odet
1
Voir le site
25/03/2018
A
O
AS PLOUHINEC
1
Voir le site
18/03/2018
A
3
FC PONT L'ABBE
2
Voir le site
04/03/208
A
2
SM DOUARNENEZ
2
Voir le site
25/02/2018
A
2
QKFC
2
Voir le site
04/02/2018
a
o
AS PLOMELIN
3
Voir le site
27/01/2018
U13A
5
FOUESNANT
1
Voir le site
17/12/2017
A
O
TREGUNC B
O
Voir le site
10/12/2017
A
1
ASPL B
1
Voir le site
03/12/2017
A
O
PAOTRED DISPOUNT
2
Voir le site
25/11/2017
U13 B
7
AS POULLAN
2
Voir le site
18/11/2017
U17
7
PLOMODIERN
1
Voir le site
11/11/2017
U15A
4
LANVEOC
2
Voir le site
05/11/2017
A
2
AS PLOUHINEC
2
Voir le site
29/10/2017
A
1
FC PONT L'ABBE
4
Voir le site
21/10/2017
U15
6
Fouesnant
O
Voir le site
15/10/2017
A
2
FC ODET
1
Voir le site
07/10/2017
U19
1
TREMENEVEN
O
Voir le site
01/10/2017
A
2
SM DOUARNENEZ
1
Voir le site
24/09/2017
A
6
COMBRIT SAINTE MARINE
2
Voir le site
17/09/2017
A
O
AS PLOMELIN
4
Voir le site
10/09/2017
A
7
LE JUCH
1
Voir le site
03/09/2017
B
4
PLOGASTEL
1
Voir le site
27/08/2017
A
5
MAHALON CONFORT
2
Voir le site
21/08/2017
A
3
GOURLIZON
4
Voir le site
13/08/2017
A
2
FC PONT L'ABBE
3
Voir le site
14/05/2017
A
5
PONT L'ABBE FC
1
Voir le site
07/05/2017
A
1
MOELAN S/MER
4
Voir le site
23/04/2017
A
4
FC ODET
1
Voir le site
15/04/2017
U15
2
GJ JEUNES BIGOUDENS
1
Voir le site
09/04/2017
B
2
TREOGAT
1
Voir le site
02/04/2017
C
4
1
JS PEUMERIT
Voir le site
25/03/2017
U15
2
GP DOUARNENEZ/TREBOUL
1
Voir le site
19/03/2017
A
3
QUIMPER PENHARS
O
Voir le site
12/03/2017
A
1
STELLA MARIS
2
Voir le site
25/02/2017
U13
3
AS PLOMELIN
4
Voir le site
19/02/2017
B
2
ILE-TUDY
O
Voir le site
29/01/2017
B
1
QUIMPER TURC
4
Voir le site
22/01/2017
A
o
QUIMPERLE
1
Voir le site
15/01/2017
A
1
SPEZET
1
Voir le site
07/01/2017
A
2
AS PLOMELIN
2
Voir le site
18/12/2016
A
4
PONT L'ABBE FC
O
Voir le site
11/12/2016
A
2
US MOELAN S/MER
1
Voir le site
04/12/2016
A
1
Kerfeunteun FC
2
Voir le site
27/11/2016
A
1
FC BENODET
4
Voir le site
20/11/2016
A
1
ERGUE GABERIC
4
Voir le site
13/11/2016
A
2
Clohars Carnoet
4
Voir le site
06/11/2016
A
1
CORAY GLAZICK
1
Voir le site
30/10/2016
A
1
PENHARS
O
Voir le site
23/10/2016
A
4
DOUARNENEZ SM
1
Voir le site
16/10/2016
A
O
ASPL
2
Voir le site
09/10/2016
A
O
US CONCARNEAU
7
Voir le site
02/10/2016
A
1
SCAER
1
Voir le site
25/09/2016
A
3
ES LAMPAULAISE
1
Voir le site
24/09/2016
U15A
5
PENMARCH/PLOMEUR
O
Voir le site
18/09/2016
A
2
US QUIMPERLE
O
Voir le site
17/09/2016
U15A
6
GROUPEMENT BIGOUDENS
O
Voir le site
11/09/2016
A
2
PLOGONNEC
1
Voir le site
11/09/2016
B
1
LA STELLA
2
Voir le site
04/09/2016
A
2
SPEZET
2
Voir le site
28/08/2016
A
1
FC PONT L'ABBE A
O
Voir le site
21/08/2016
B
9
PLOGONNEC
1
Voir le site
14/08/2016
A
1
PONT L'ABBE A
2
Voir le site
10/08/2016
A
O
PLOUHINEC
1
Voir le site
06/08/20165
A
5
QKFC
1
Voir le site
22/05/2016
A
2
PONT-L'ABBE FC
1
Voir le site
08/05/2016
A
2
LE RELECQ KERHUON
2
Voir le site
30/04/2016
U15
3
PONT L'ABBE
3
Voir le site
24/04/2016
C
6
PEUMERIT
2
Voir le site
24/04/2016
B
2
PLOGASTEL
1
Voir le site
24/04/2016
A
3
SPEZET
3
Voir le site
17/04/2016
A
2
QUIMPER ITALIA
3
Voir le site
10/04/2016
A
1
Plobannalec
O
Voir le site
27/04/2016
A
1
SCAER
1
Voir le site
26/03/2016
U17
4
GPG PLONEIS
4
Voir le site
19/03/2016
A
1
CARHAIX
O
Voir le site